Jabalina Vortex Hombres U8M
Final 1/2
Oficial
Hora Oficial: 13:52
Jabalina Vortex Hombres U8M
Final 1/2
Oficial
Hora Oficial: 13:52
| RK | NOMBRE | CLUB | RESULTADO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
683
|
Axel SLAVIKCAT-3827927-A-T-s |
U8M
|
3/1/2019 |
CA Atletesvng.org |
|
19.60MMP |
|
Axel SLAVIK |
||||||||
2 |
256
|
Hugo SANCHEZ CORCOLESCAT-3778696-A-T-s |
U8M
|
10/1/2019 |
CA Vilafranca |
|
19.59 |
|
Hugo SANCHEZ CORCOLES |
||||||||
3 |
235
|
Eric CLEIGHTONHILLSCAT-3950287-A-T-s |
U8M
|
5/5/2019 |
CA Vilafranca |
|
17.75MMP |
|
Eric CLEIGHTONHILLS |
||||||||
4 |
304
|
Oliver RODRIGUEZ MANSILLACAT-3951346-A-T-s |
U8M
|
27/2/2019 |
CA Sant Boi |
|
16.85 |
|
Oliver RODRIGUEZ MANSILLA |
||||||||
5 |
341
|
Tian BOSCH DEL MORALCAT-3832500-A-T-s |
U8M
|
21/2/2019 |
CA Sant Just |
|
16.40MMP |
|
Tian BOSCH DEL MORAL |
||||||||
6 |
684
|
Martin VALLEJO PINEDACAT-3835289-A-T-s |
U8M
|
27/1/2019 |
CA Atletesvng.org |
|
15.86MMP |
|
Martin VALLEJO PINEDA |
||||||||
7 |
130
|
Kai SELGAS CIFUENTESCL17398 |
U8M
|
5/12/2019 |
Avinent Manresa |
|
14.25MMP |
|
Kai SELGAS CIFUENTES |
||||||||
8 |
255
|
Liam SANCHEZ CANELACAT-3942388-A-T-s |
U8M
|
18/9/2020 |
CA Vilafranca |
|
14.00MMP |
|
Liam SANCHEZ CANELA |
||||||||
9 |
438
|
Saul JIMENEZ ALIAGACAT-3677254-A-T-s |
U8M
|
27/5/2019 |
CA Nou Barris |
|
11.78MMP |
|
Saul JIMENEZ ALIAGA |
||||||||
10 |
67
|
Guillermo MONTENEGRO SALAZARCT2458 |
U8M
|
14/11/2019 |
CA Calafell |
|
10.14MMP |
|
Guillermo MONTENEGRO SALAZAR |
||||||||
11 |
340
|
Pol BERNABEU LOPEZCAT-3832015-A-T-s |
U8M
|
1/11/2019 |
CA Sant Just |
|
10.13 |
|
Pol BERNABEU LOPEZ |
||||||||
12 |
106
|
Roger ALTARRIBA MARTINEZCL17389 |
U8M
|
11/8/2019 |
Avinent Manresa |
|
9.80 |
|
Roger ALTARRIBA MARTINEZ |
||||||||
13 |
240
|
Bernat GILI OTALCAT-3778463-A-T-s |
U8M
|
26/8/2019 |
CA Vilafranca |
|
9.75 |
|
Bernat GILI OTAL |
||||||||
14 |
234
|
Constancio CENTOL BALLABRIGACAT-3778468-A-T-s |
U8M
|
23/2/2019 |
CA Vilafranca |
|
9.25MMP |
|
Constancio CENTOL BALLABRIGA |
||||||||
15 |
132
|
Luca SIMON DE LOS SANTOSCAT-3848461-A-T-s |
U8M
|
10/11/2019 |
Avinent Manresa |
|
8.00MMP |
|
Luca SIMON DE LOS SANTOS |
||||||||
16 |
119
|
Jordi MARTINEZ GALLARDOCAT-3826718-A-T-s |
U8M
|
1/1/2020 |
Avinent Manresa |
|
7.75 |
|
Jordi MARTINEZ GALLARDO |
||||||||
17 |
53
|
Marc CASTILLEJOS UCEIRACAT-3961399-A-T-s |
U8M
|
25/8/2020 |
CA Badalona |
|
4.14 |
|
Marc CASTILLEJOS UCEIRA |
||||||||
| RK | Nombre | Resultado | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
683 |
Axel SLAVIKCA Atletesvng.org |
|
MMP |
19.60MMP |
||
Axel SLAVIK |
|||||||
2 |
256 |
Hugo SANCHEZ CORCOLESCA Vilafranca |
|
|
19.59 |
||
Hugo SANCHEZ CORCOLES |
|||||||
3 |
235 |
Eric CLEIGHTONHILLSCA Vilafranca |
|
MMP |
17.75MMP |
||
Eric CLEIGHTONHILLS |
|||||||
4 |
304 |
Oliver RODRIGUEZ MANSILLACA Sant Boi |
|
|
16.85 |
||
Oliver RODRIGUEZ MANSILLA |
|||||||
5 |
341 |
Tian BOSCH DEL MORALCA Sant Just |
|
MMP |
16.40MMP |
||
Tian BOSCH DEL MORAL |
|||||||
6 |
684 |
Martin VALLEJO PINEDACA Atletesvng.org |
|
MMP |
15.86MMP |
||
Martin VALLEJO PINEDA |
|||||||
7 |
130 |
Kai SELGAS CIFUENTESAvinent Manresa |
|
MMP |
14.25MMP |
||
Kai SELGAS CIFUENTES |
|||||||
8 |
255 |
Liam SANCHEZ CANELACA Vilafranca |
|
MMP |
14.00MMP |
||
Liam SANCHEZ CANELA |
|||||||
9 |
438 |
Saul JIMENEZ ALIAGACA Nou Barris |
|
MMP |
11.78MMP |
||
Saul JIMENEZ ALIAGA |
|||||||
10 |
67 |
Guillermo MONTENEGRO SALAZARCA Calafell |
|
MMP |
10.14MMP |
||
Guillermo MONTENEGRO SALAZAR |
|||||||
11 |
340 |
Pol BERNABEU LOPEZCA Sant Just |
|
|
10.13 |
||
Pol BERNABEU LOPEZ |
|||||||
12 |
106 |
Roger ALTARRIBA MARTINEZAvinent Manresa |
|
|
9.80 |
||
Roger ALTARRIBA MARTINEZ |
|||||||
13 |
240 |
Bernat GILI OTALCA Vilafranca |
|
|
9.75 |
||
Bernat GILI OTAL |
|||||||
14 |
234 |
Constancio CENTOL BALLABRIGACA Vilafranca |
|
MMP |
9.25MMP |
||
Constancio CENTOL BALLABRIGA |
|||||||
15 |
132 |
Luca SIMON DE LOS SANTOSAvinent Manresa |
|
MMP |
8.00MMP |
||
Luca SIMON DE LOS SANTOS |
|||||||
16 |
119 |
Jordi MARTINEZ GALLARDOAvinent Manresa |
|
|
7.75 |
||
Jordi MARTINEZ GALLARDO |
|||||||
17 |
53 |
Marc CASTILLEJOS UCEIRACA Badalona |
|
|
4.14 |
||
Marc CASTILLEJOS UCEIRA |
|||||||
